Ольга Юлинова

Как посмотреть фильм в онлайн?

Хотим посмотреть фильм вместе, но скорость не позволяет сделать это через демонстрацию экрана. Есть какие-то еще варианты, как это сделать

Ан
Анна

Фильмы онлайн (в плохом качестве) смотрят только мудаки, все остальные качают с торрентов, Zona есть удобная программа торрент трекеров

Катюша Шмакова

нужно найти определённый сайт где плеер не много просит скорости. Я бы посоветовал [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там не требуется регистрация и с маленькой скоростью можно посмотреть

Яна Герасина

Если скорость маленькая, то никак. Хотя бы 500 Кб, да и то с тормозами. Для нормального просмотра - 5 Мб.