Вл
Владимир

В программе Realtek HD нет такой вкладки "Микрофон"...((

У меня в программе Realtek HD...Не отображается микрофон. . нет такой вкладки "Микрофон" ..У меня Веб-камера с встроенным микрофоном... Вход USB....Вебка в скайпе работает.... У меня микрофон шумит.. ((...Как вернуть иконку?? Помогите пожалуйста.

Как вернуть вкладку "Микрофон"....В программе Realtek hd???В этой вкладке есть проста "Подовление шума","Подовление эхо"...А в записывающие устройства----> запись---->Микрофон нету "Подовление шума","Подовление эхо"..(Поэтому я хочу вернуть эту вкладку...

Екатерина Качалова

sndvol устройства, запись микро...