Данила Лесовников

что такое торент стоит с него скачивать фильмы

Алексей Сучков

Стоит. Поверь - ты не найдешь в нете того, чего в торренте помойка

Олимп Недвижимость

это програма для обмена файлами

Малика Тициан

По моему, только с него и стоит скачивать фильмы

Анастасия Самсонова

Торрент программа для не прерывногоскачавания файлов из интернет ресурса с его поддержкой...

Лариса Багаева

смело качай, там ещё отзывы посмотри, пишут какое качество и т. п.

Сергей Бакун

да стоит если не хочеш покупать их

Юра Кротов

Зависит от треккера, если какоето гавно то не стоит, если уважаемый то да стоит.

Дмитрий Кузьмин

Онлайн просмотр бывает иногда тоже в неплохом качестве.