Ив
Иван

Что делать если майнкрафт не играет по сети? Не работает выдаёт ошибку. Не работает выдаёт ошибку.

Андрей Сурняев

По локальной надо играть через хамачи если хочешь с другом. А на серверах можно играть ток если сервер работает и версия игры подходящая. Если вы убеждены что сервер работает то при входе в игру где вы вводите имя то нажмите галочку и подождите пока все обновиться на лицензии не играл там не знаю как и что.