L.
Luk@ ...

какие пить лекарства при ЧМЗТ

Doston Janapov

Вводят препараты, предположительно оказывающие нейропротекторное действие, в частности блокаторы кальциевых каналов (нимодипин) , антиоксиданты (витамин Е) , ноотропные средства – пирацетам, гаммалон, цитиколин (рекогнан) , церебролизин и др.

Анастасия Комарова

Вам для начала надо сделать снимок черепа, и сходить на приём к травматологу. Он Вам всё и назначит, а может и положить в стационар.