Иван

безумно важно!! Помогите! Чо парень испытывает к девушке?

Равшан Азимов

К этой девушке парень испытывает интерес, но она притягивает его тем, что он её не до конца понимает. Кого-то он еще и любит.

Александр Куприн

Парень кого-то любит. Но нужно смотреть совместное фото: может он не эту девушку любит. На фото это видно.

Сергей Филатов

влюблён парень-возможно в вас

Люба Якуничева

Он не твой суженый. Да, к тому же, жить ему осталось недолго.

Lilian Stratulat

С этой девушкой вряд ли что-то получится. У него в голове другая.

С С

Любви нет. Это не совсем его типаж девушек.