Сергей Травин

А вот часы через неделю переводить будут? Или поспим ещё?

Лина Лукьянова

В 2013 году на территории РФ переводить часы на летнее время не нужно! Россия уже живёт по постоянному летнему времени.
Переход на летнее время в 2013 году - 31 марта. Но закон от 2011 года ОТМЕНИЛ перевод времени! И даже предложение вернуть смену времени к Олимпиаде 2014 было встречено отказом.

Мария Ветрова

Всмысле поспим? мы же 2 года уже по летнему времени живём

Анна Малышева

Гы) )
Ты из спячки вышел? ?
Значит весна...:))

Elena {{{{

Их же не переводили.

Лина Савельева

В России нет, а у нас будут, чтоб их...

Elvina Sh

Переводить надо было осенью, на правильное время. Только власти не разрешили, а если сейчас перевести ещё,то уже совсем солнце на востоке заходить будет.

Михаил Якунин

мне будут переводить часы -не дадут поспать