Ла
Лана

Посмотрите на будущее, какая жизнь меня ждет? где буду жить ...когда замужество ..конда узнаю буд мужа? буду ли счастлива?

Марианна 14.05.1990

Ал
Алёнка

В смысле погадать ?

"Когда под ногами зыбкий песок, помните о твердой земле, которая ждет впереди."

Вы сами не знаете, чего хотите от жизни. То вы бежите за двумя зайцами сразу, то игнорируете даже одного. Такая неопределенность в мыслях и чувствах через два месяца может привести к неприятностям.
Чтобы не попасть в неловкое положение, старайтесь держаться подальше от случайных связей и не давать повода для сплетен. Также возможны затруднения и в денежных делах. Новые проекты начинать сейчас не стоит – ждите, пока ситуация не изменится. Запаситесь терпением, ваше желание исполнится, но до этого еще далеко.

Артур Гареев

зимой мужа узнаете