Fb
Fbmvika

А если тебе что-то не вернули или украли, какие есть способы, чтобы наверняка вор раскаялся и вернул.

Анна Лысова

С помощью этого ритуала можно заставить вора вернуть украденное, даже если вы не знаете, кто этот человек.
На растущей луне до полудня купите, немного переплатив, четыре ножа с черными рукоятками. В полночь зажгите красную свечу, вокруг нее разложите ножи, чтобы они своими остриями указывали на четыре стороны света. Прочтите заговор: "Ножи острые, лезвия каленые, сталь и огонь, рога Дьявола, настигните вора проклятого, что посмел в мой дом без спроса войти, чужое взять, себе забрать! Коль вор проклятый не принесет мне все, что взял у меня, настигнут тебя все четыре лезвия ножа, не уйти тебе от них ни в воде, ни на земле, ни над землей, ни на свете этом, ни на свете том. Да будет так! "
Свеча пускай прогорит полностью, ножи должны лежать на столе до восхода солнца. Как только солнце начнет всходить, уберите ножи и положите их вместе с воском от свечи в укромное место возле входной двери

Виктор Латанов

проще нет и нет сложнее - скажу

Ася Дмитроченко

Насыпать соль на то место, где произошла кража и сказать: "мать-соль, пошли вору боль, чтобы он от боли крутился, чтобы его разум помутился, на ныне, на сейчас, исполнись мой приказ! ".
Но лучше мысленно сказать типа: ты забрал то-то и то-то, а вместе с этим мои болезни и будущие неприятности. Можно назвать, какие конкретно болезни.