ОК
Оксана Кляницкая

люди кто знает почему у меня вендовс 7 занемает 19 гиговвместо 10-13

Вадим Варванин

Пиратка стоит наверняк вот и место лишнее

Dina Goron

обновления отключи, а то так вообще всё заполнится...

Serguei Takmakov

Не обновляйся, а то понакидает с нета фигни разной ненужной, вообще места не хватит.

Светик Новикова

Это обновления у тебя скачиваются. Они могут качаться, и при этом не устанавливаться. Поищи какие службы нужно отключать для того что бы они не скачивались.