Светлана Жильцова

читаль срочно жду ответа желательно от специалиста..

у меня каждый 2 месяца болит нога может это ревматизма? ? я намазала мазью финалгон теперь чуть-чуть успокоилась нога .а ночью куда не ставила нога болела а сейчас пока не подвинешь не будет болеть вот я хочу узнать что это может быть. (у ВРАЧА НЕ БЫЛА) скажите мне что это может быть каждый 2 месяца каждый месяц вот так что это такое! я не пойму....

Оксана Иванова

Симптомы у Вас написаны расплывчато, "болит нога" это общая фраза, поэтому что-либо про Ваше заболевание сказать очень трудно.
Ответ один, идите на обследование к врачу, сдайте все нужные анализы и пройдите нужные обследования.