Михаил Калинин

Какая экранизация романа "Война и мир" самая лучшая?

Какая экранизация романа Л. Н. Толстого "Война и мир" является наиболее близкой к оригинальному сюжету и может быть альтернативой к чтению (т. к. времени уже в обрез)?

Денис Лейбин

Фильм "Война и мир". Режиссер- Сергей Бондарчук. Фльм снимался три года. (1965 — 1967). Сергей Бондарчук исполнил роль Пьера Безухова.

Лёня Быченков

Сергея Бондарчука!