Владимир Пронин

у кого больше чувств? евгений 11.09.1978г и виктория 08.05.1985г.

ОК
Ольга Крюкова

Чувства это ни стакан с молоком, они не могут быть больше или меньше, они просто бывают разные, вот поэтому тут и не отвечают серьезно, вскрывая слои подсознания, потому что все меряют исходя из дуалистического мышления "любит - не любит" "Сильно-слабо". А если серьезно. То фото. Какой смысл выкладывать имена и даты? Натальную карту не зная времени и места рождения не составить. Расклад без фото не точно получается.