Лена Панченко

Во сне очень близкая и хорошая решила познакомить с мужем...

Приснился сон что очень близкая и хорошая знакомая решила познакомить с мужем.. Я ее отговаривал во сне что может не надо и не стоит этого делать, может я лучше уйду.... К чему это все?
Заранее спасибо)

Вера

Скорее всего разговаривали о вас, ну или шло какое-то упоминание о вас, таким образом все спроецировалось в сон