Анастасия Балыбина

Вернется ли ко мне мой муж?

Константин Бурлаков

Пока он не собирается этого делать. В последствии может изменить своё намерение. Удачи.

Кристина Глинова

вышла карта
Восьмерка Кубков:
показываетй олицетворение таких качеств, как принципиальность, устремленность к чему-либо высокому и способность чем-то жертвовать ради него, отстраненность. нужно ориентироваться на другие его составляющие и подсказки интуиции. может свидетельствовать о готовности идти на риск и жертвы, принимать непростые решения, чтобы реализовать нечто новое. С другой стороны, может предупреждать об отсутствии помощи и интереса к делу со стороны людей, на которых рассчитывал вопрошающий. карта предсказывает покорение вершин, которые будут взяты за счет решительных поступков. В гадании на отношения Восьмерка Кубков свидетельствует об их охлаждении до такой степени, что больше не осталось никаких чувств. Также это характеристика человека сдержанного до холодности, крайне требовательного ко всему и вся, порой заносчивого, эгоцентричного, неуважительно относящегося к остальным.