Ни
Николай

К чему видеть во сне гроб с недавно умершим родственником?

Недели 2 назад умерла моя бабушка, а сегодня мне приснилось, я четко не помню, но смысл был в том, что ее хоронили, а гроб в котором она лежала был не тот, и его собирались поменять... что-то такое... так к чему может сниться такой сон? как то отложился этот сон, поэтому и решила спросить..

Оксана Голенкова

Просто ваши воспоминания о похоронах еще свежи, вот вам и сняться такие сны. А бабушке закажите молебен за упокой. Не забудте отпеть