Лилия Бахитова

А есть у вас сон- призрак...?)) Ну это неприятный повторяющийся сон? О чем?)

Снов, ЗЛО))) ) Приятных))))

Жа
Жанерке

У меня их несколько. Я им даже названия дала: "Домик на болоте", "Незнакомый город", "Экспериментальная лаборатория", "Лесной маньяк"... Только одно но! У других такие сны-признаки чаще всего повторяются. А в моих каждый раз небольшое, но дополнение - что-то новое в конце. Жду, что будет дальше!)))))))))))))

Джахонгир Юлдашев

Да, есть он часто повторяется и каждый раз снится с шагом вперед.. .
Например, сегодня я иду по этой улице, завтра я уже знаю, что за поворотом будет стоять дом, ну и так далее.. .
Сон-ужас, когда я за рулем, впереди препятствие, чаще - это люди или стена. .
И я торможу, тормоз не работает, срываю ручник, педаль в пол и... просыпаюсь... вот это кошмар....

Евгения

Да.. . постоянно повторяется сон про то, как у меня в разных ситуациях и по-разному начинают выпадать зубы! Ух и надоело же мне это >____< главное, ничего плохого после таких снов не случается, непонятно, на что ТАК намекает подсознание

Вячеслав Павлов

лифт ...ускоряющийся вверх, пробивающий крышу и летящий в небо)).. и я... там..

Дмитрий Квасников

экзамены всю жизнь экзамены-раньше школьные потом технарские потом институтские со школьными друзьями

Андрей Михеев

Мне снятся вещие сны, содержание которых сбывается порою через много лет.. .

Бермет Козубекова

Бредятина полная, как мама умирает. Лучше не спать.

Наталья Калинина

помню мне в тринадцать лет снилось что на меня едит поезд и я не могу уйти с пути, когда он был очень близко я просыпался и так несколько ночей подряд. (лет уж десять прошло а я как оказывается могу дать ответ на этот дурацкий вопрос не задумываясь)

Андрей Петухов

горы... под ними - ровное поле.... белый-белый снег... и вдруг, откуда ни возмись - селевый поток с гор на эту красоту... снится переодически... после потопа на Кубани... (((

Рыжая Ирония

Я не ходила на уроки специальности... и вот он, диплом (((