=M
=Zmn=- Myxamor

Подскажите песни, исполнителей песен. Исполнителей политических антисоветских песен наподобе И. Талькова А. Галича.

Александр Новиков

Джигурда и Ляпис Трубецкой... есть у них пару песен в этом стиле, хрен знает по моему что то и у ДДТ есть, да так если посмотреть у каждоо советского певца или группы есть такие песни в своем репертуаре... Владимир Высоцкий вообще талантище!!