Денис Денис

Здравствуйте подскажите какие нибудь ники для Репа?

Здравствуйте, напшшите какие нибудь часто запоминающие ники, просто записываю песни а ника нет (

Татьяна Рульнова

Да это может быть все, что угодно.. . В зависимости от стиля исполнения.
Если какой-нибудь лиричный рэп, то можно что-то типа "Нефертити", "Клеопатра", или даже просто "Клео".
Если это юмористичный рэп, то что-то типа "ШурыМуры", "40 градусов" и т. д.
Если это гангста, то можно "Неприкосаемая", "Чужая", или может "9мм" или что-то типа того... .

Учитывая Ваши имя и фамилию, можно "ОМОН" (типа аббревиатуры: Ольга Меделяева, еще 2 буквы могут означать что-угодно.... например Острый Нож, или Очень Нервная, или даже Особое Наступление.. . да всё, что в голову придет.. .
Опять же, все зависит от стиля исполнения...

Лилия Степанова

Вы репер чтоле? ойойой

Юля Богданенко

Мб имя и фамилия в одно слово скомлексовать: Olgamend,Mendolg ну и подобные, ИМХО

Serik

Old slut.