Shahzoda

NVIDIA GeForce GT 640 нормальная видюха? Какие игры потянет?

Андрей

пасьянс, сапёра.. . тетрис еще попрёт

Яна Гасанова

Потянет все, на минимальном разрешении. Настройки средние-низкие у современных игр
Для игр до 2010 года идеально

Olga Ramskaya

Хороший бюджетный вариант с небольшим энергопотреблением, но для новых игр слабовата.

Илья Копылов

я хз что тут базарят но у меня DOOM 4 на средних настройках 40 fps выдовал .В GTA 5 я мог спокойно на машине по городу гонять так же на средних настройках .

Елена

Средние на средних. Многое от процессора зависит ещё.
Для ноута GTX680 бывают.

Евгений Алёхин

Для ноутбука нормальная (мощнее для них не бывает наверно) , а для настольного GTX мощнее. Но и на этой можно во многие игры играть не на макс. настройках.

Дмитрий Громов

не новые на средних, новые на невысоком разрешении. этож не для игр видеокарта, для игр и 650 слабовата.

Сергей Михайлов

Far Cry3, Crisys 3 на уверенном середнячке потянет. GTA4 при тенях на "низкий", остальное вытянет на максималке.

Гуля О.

А общем какаха, то что потянет и как потянет тебе написали выше.

Aleksei Minin

Ну не знаю, я с этой видюхой с 2013 года и меня всё устраивает. Если ты её будешь чистить, то и GTA 5 потянет. У меня на средних идёт.