Юра Цыплухин

Вам не надоело в этом дерьме валяться? Мне надоело. Ухожу отсюда. Удачи вам в учебе или чем там еще. Прощайте.

Ирина Никитина

Это Вы про людей дерьмо говорите?

Андрей Овчинников

Благословляю. Здесь только грех и бесовщина. Ступай с миром, дитя

Даниил Марченко

Отлично, будет меньше на одного человека кто ставит мне низкие оценки за ответы.
Не надоело, вы бы хоть спасибо сказали, что не попали в очередь на очистку категории ГМГ.

Юрий Кокушонков

кто хочет действительно уйти-уходит, не дожидаясь фанфар.

Наталья Подзигун

Кто вас так обидел???

Жадоба Star

Идите, а про ваши угрозы мне-Ваши речи вам на плечи!

Андрей

Эмоции -- пустышка. Уйдете -- допустите то, что вам так надоело, на головы менее мудрых.. . Ведьмы не сдаются (надеюсь определения Ведьмы -- Вам не обидно).

Питон Питон

Прощайте! ^_^

Татьяна Русанова

Ой ребята, спасибо что Вы все есть, все таки одна большая дружная семья).. зашла и поржала, ну хоть под утро наконец-то, собираясь.. кто что пожелал, возмутился, подытожил -и благословил, и "проклял". Но больше всех добило про "низкие оценки", как-то совсем нежданно на фоне благородных волнений об несправедливости обозванных людей. Так мило, как оказалось важно)).

Cvetic B

в добрый путь