Вероника Львова

у меня видео карта Radeon X800 GTO, какие шейдеры она поддерживает и можно ли их обновить ?

установила игру, а там проблема с шейдерами ( нужны 3.0)

Алексей

шейдеры 2.0 у ней-это версия аппаратной части. ты же можешь мотор запорожца обновить до мерседесовского.

Артем

Никак не обновить. Только если менять видеокарту.
Поддерживает 2.0

Саша

Если кристалл GPU удастся заново переделать вам, то ради бога...

Дмитрий

2 шейдеры. У меня была такая же карточка. Решил проблему покупкой новой видеокарты, так как иначе нельзя)