Nastena

самый трудный босс в terraria

Какой самый трудный босс в игре Terraria
Глаз Ктулху, пожиратель миров, скелетрон, стена плоти, уничтожитель, склетрон прайи или близнецы?

Кто не играл на хардмоде можете не отвечать потому-что вы будете выбирать только боссов нормального режима.

Владон Амборосий, скоре всего стена плоти не является самой сложной, сравни её с уничтожителем из хард мода.

У стены 8000 хп, а у ничтожителя 80.000 хп, разница? Ещё этот червь больше 150 блоков и урон у него громадный. сравни.

Ал
Алексей

Стена плоти короче !

Лариса Скобелева

я думаю что либо уничтожитель или близнецы либо скелетрон Прайм . нашёл с чем сравнивать скелетрон VS скелетрон Прайм или глаз Ктулху VS близнецы (победы: скелетрон Прайм, близнецы)

Сергей

Влад, вообще-то ты неправильно сравниваешь. Близнецы и Скелетрон П. это хардмодные боссы, а Глаз К. и Скелетрон это дохармодные боссы! Самый финальный босс это Лунный Лорд добавлен в версии 1.3 (вообщем тоже самое сравнить кошек с собакой)

Роман Распопин

Близницы. Я короче пожирателя и скелетрона убил лекго а вот близницов досих под немогу убить

Султан Каландаров

Скелетрон прайм. Уничтожителя можно убить благодаря тому, что если наносить урон нескольким сегментам, урон суммируется, близнецы легки благодаря зелью гравитации и крыльям, а вот скелетрона прайма труднее, у него несколько конечностей-оружий

Евгения Левина

Я так думаю тяжелее тот босс которого вам тяжелее победить)

Наталья Алешкина

Близнецы!!! эти монстры *****