Светлана Яганина

комп очень сильно тормозит. установлено 3гб оперативной памяти а доступно всего 767мб

компьютеру год, характеристики хорошие. менял материнку, но батарейка стоит от старой материнки. не знаю в чем проблема, но подозреваю батарейку

Ин
Инкогнито

Нужно поставить вин7 (если она щас стоит переустановить) чтобы комп увидел всю оперативку тогда лаги пропадут. И поменяй лучше батарейду она же не дорогая 30р гдето.

Алексей

пластинка отошла (оперативы) либо винда не той разрядности стоит!!

Medved

двушку не видит, а от однушки видоёкарта отхватывает часть проверь еверестом или CPU-Zoм на наличие вставленых памятей

Александр

Самое что это то что у тебя стоит одна 2 гига одна гиг и гиговая только работает а вторая либо отошла либо битая. Выключи компьютер сним всю оперативную память поставь потом только 2-ух гиговую включи если будет пищать компьютер то можешь ее выкинуть если пройдет пост обработку и загрузится то выключи еще раз поставь вторую рядом. и включайся все будет работать и видеть .

Анатолий

А проц-р, озу, и другие устройства совместимы по скорости с материнкой?

Канжар

итить колотить.... у тебя видеокарта что ли 2 гига отбирает?

Ал
Александр

подозреваю батарейку))))))

Жека

При чем тут батарейка? ))) Она влияет только на сохранение настроек BIOS и системного времени. Переустанови систему.