Светлана Жильцова

Проблема в игре the walking dead

Нет, это конечно увлекает. Смотреть на эти подгружающиеся текстурки, и я даже пялилась туда около 2 минут, ничего больше не делая, но вскоре это поднадоело. Всё что я могу сделать во время этой чудесной картины- поговорить с Чаком (или как там его) , перепроходить пробовала, перезапускать тоже, переустанавливать обидно, да и лень.

Володина Елена

так у тебя мертвый походу репак, я качал от механиков в се эпизоды все нормально было прошел, конец паршивый

Татьяна

Глюк. Я сама щас на этой локации, там все нормальн должно быть) )
К сожалению, без переустановки (вы игру качали, да? ) не обойтись, попробуйте перед установкой игры сохранить свои сохранения в др. папку.
Если установка не поможет, то.. . качайте с другого места) ) если надо будет, там ссылку откуда я качала.
P.S. Если человек игру качал, то репак 100% плохой. А через Стим тоже бывают проблемы, хоть и "лицензии", личный пример тому.

Ainura

1) У тебя НЕ лицензионная СТИМОВСКАЯ игра - там таких проблем нет (дважды проходил игру)
Так какие претензии, если играешь в пиратку?

2) Пробуй обновить драйвера на видеокарту

3) Это, конечно, смешно, но может у тебя системные требования не подходят