Катерина Угняченко

Подскажите пожалуйста, как сделать такую укладку?

Что использовать и как именно сделать такую причёску, заранее спасибо)

Iriska ))))

Все зависит от исходного материала. Т. е. от Ваших волос. На фото, возможно, ничего не делали, просто от природы волосы сами слегка вьются. Попробуйте очень крупные бигуди. Может и выйдет

Света Субботина

что бы профессионально делать укладку, прически и т. д. нужно закончить какие нибудь курсы. Академия "ПРОФИ"