Дмитрий Соседко

можно ли звонить на телефон с планшета ainol novo 7 aurora 2?

если по skype то как? и как пополнять сщет и скоко денег он будет брать за звонок (разговор)?

я просто ище не купил и хочу узнат.

Cutie

Если это андорид, то ПО встанет.
Использовать учётную запись можно свою с любого другого компьютера или планшета. Доступ - по введении логина и пароля, подобно электронной почте через браузер. Между любыими абоннтами скайпа связь вообще бесплатна, звонки на тлф 75 мин в мес долларов за 30 на год.
Установи скайп на стац. комп- это бесплатно и говори уже сейчас бесплатно с любым абонентом мира системы скайп.
там посмотришь разные тарифные планы звонков и при необходимости звонить на тлф внесёшь деньги. Порядок цены для любых тлф выбранной страны уже озвучила..

Анна Елизарова

Найдите и попробуйте.