Марина Дмитревская

AngryGPS.apk можно ли удалять на телефоне Samsung Galaxy?

До
Дображелаювсем

Я в таких случаях делал так (нужен файл-менеджер, например, Root Explorer):
1. Запоминаете, в какой папке лежит .apk
2. Перемещаете его на карту памяти. Лучше в спец. папку с "говорящим" названием.
3. Включаете-выключаете телефон, тестируете GPS и м. б. какие-то другие программы.
4. Если появились глюки или что-то не пашет - переносите ваш .apk обратно, запускаете его (прежде надо поставить галку в настройках "устанавливать ПО из сторонних источников" (как-то так) , он инсталлится. И всё должно вернуться к прежнему состоянию.
5. Если глюков нет, то всё норм.