Макс Цорионов

что делать на уроке, если скучно? но при этом я хочу учиться?: D

Александр Богнат

Задавай вопросы учителю

Айко Торосян

если непонятно, попроси учителя объяснить, а если все знаешь решай вперед
ну а, если ты незнаешь темы, но тебе скучно, тогда готовь хорошо д. з.
а если это не поможет, тогда н6ичего не делай, будь неучем

Василий

Ты на какой парте сидишь? Если например на последних или предпоследних партах поиграй с кем нибудь в правду или действие, крестики и нолики но тем не менее внимательно слушай учителя, если на первых, вторых то пошепчись с соседом по парте, или тот кто сзади или впереди, можешь поделиться с ними тайнами, посмотреть вместе видюхи)