Юля Климова

Однополые браки стоят такого внимания? Крыши едут? Мода?

Екатерина

НЕ умничай! Эти козлы всех заибали! Не трогают вас и молчите .
Так нет они парады устраивают, пропаганду в кино и т. д.
Теперь еще и детей воспитывать будут . Я терпимо к ним отношусь, но надо и честь знать! Ведь это психическое отклонение у части людей - его лечить надо, а не пропагандировать !

Катерина

То ли ещё будет. Скоро на свиньях и ослах жениться разрешат. А что, если им так нравится?

Ал
Александр

Полный разврат! В умах! В душах! А только потом в постелях!

Ев
Евгений

Ебнулась Европа. Форменное самоубийство - отказ от нормального размножения.

Be
Bella

С каждым годом гомосексуалистов всё больше и больше, какая на хрен мода это вырождение. Болезнь на генетическом уровне, мужик становится бабой и чувствует себя как баба.

Андрей

у меня нет никакого внимания к однополым бракам
но не вижу причин, чтобы их не разрешить
если людям так хочется жениться однополо - да мне пофиг.. . мне от этого не жарко ни холодно

На
Наталья

Поговорите о ком нибудь другом. что вы все беситесь. что они вас трогают? Тресите своим бельем. лично мне фиолетого. Оставьте их уже в покои. к вам в кровать не лезут.

Ли
Лидия

Не бесятся. Активно протестуют. Считают, что дети, которых смогут усыновлять (удочерять) подобные пары, заведомо будут иметь отклонения от нормы. Вроде вполне серьёзный повод. Именно это основная причина для демонстраций. Просто разрешение регистрации браков (без детского вопроса) такой шум бы не вызывало. Моё личное мнение, да пусть себе регистрируют.... но усыновление.... всё-таки НЕТ!!!

Ан
Анютка

Делают рекламу всему, что может привести к сокращению рождаемости - это геноцид народов руками самих народов. Если бы родители научились мочить своих ублюдков, то на этом бы никто не играл.