Наташа Соловьёва

Отменилась командировка из-за погодных условий.

Как оформить отмену командировки, если приказ о командировке и командировочное удостоврение уже подписаны?

Ирина Морозли

если нельзя просто выкинуть эти приказы и они у вас как-то зарегистрированы, то нужно сделать приказ об отмене командировки, так же об отмене приказа о направлении в командировку и командировочного удостоверения.
Пример:
Всвязи с плохими погодными условиями, отменить командировку Сидорова И. И. с 11.11.11 по 13.13.11. Также отменить приказ о направлении в командировку № от и командировочное удостоверение № от