Гуля Шаумурунова

Нужно сделать классный дизайн детской комнаты. Москва!

Танюшка

Позвоните в «Интек»
8(495) 660-83-07
Они хорошо все делают. И детские тоже 🙂

Viktor Eremkin

мы в "белка-дизайне" все заказывали. очень довольны.

Юлия

у вас же интернет есть, добавьте фантазии и дерзайте. лучше вас вашего ребенка никто не знает и никто лучше вас не знает как ему будет комфортно.

Ал
Алена

Посмотрите в инете несколько примеров детских комнат и возьмите с каждого дизайна какую-то идею и у вас получиться уникальный свой дизайн. Вот например здесь можно посмотреть на примеры дизайнов http://www.remraion.ru/children-room-design.html