Уд
Удален

покупка малосемейки. сколько придется потратиться на оформление

в сызрани

Юлия Тарасова

Дмитрий! Вы щас о чем? Что такое малосимейка? А многосимейка? А чудосемейка?

Город какой?

Вообщем вообще ничего не понятно. Вариантов ОЧЕНЬ много! Смысл какой Вашего вопроса. Вы в Мурманске, а Вам скажут стоимость оформления в Москве. Или Вам просто хочется чтобы кто то цифру написал?

Ну давайте Вам напишу!

Дмитрий - 400 000 рублей РФ.

Людмила Климанова

Созвонитесь с агентами в своем городе, задайте точные вопросы, что конкретно, вы хотите оплатить - услуги, или сопровождение, тарифы на госпошлину?