Юрий Ясинский

как будет складываться личная жизнь в ближайшее время? Наталия 09.09.1988

Александр Жирнаков

Если бы вы поверили в свои силы, из вас получился бы прекрасный спортсмен. Люди провожают вас взглядами, и не без причины. Дело не только в вашей изысканной внешности. Может, это вы смотрите на нас с обложки журнала? Ваши великолепные физические данные очень пригодятся, если вы станете, к примеру, личным тренером.

Вы умеете быть преданным супругу и вместе с тем охотно флиртуете при возможности. Интуиция - одно из ваших достоинств. Возможно, сейчас об этом вы и не догадываетесь, но когда-нибудь вам предстоит выполнить значительную работу.

Выбирая вторую или третью профессию, вспомните о своем умении расшифровывать кодированные сообщения. Может, пригодитесь в разведке?

Научитесь сдерживать эмоции, особенно при выяснении отношений в семье. Часто повторяя супругу "Я же говорил тебе! ", вы можете довести дело до развода.

Как ни странно, вы предпочитаете рискованные шаги, а не обдуманные решения.

Ирина Салахова

с одной стороны- вы любите жизнь, вы живете, радуетесь всему, но с другой стороны вы резко начинаете-паниковать, бываете нетерпеливы. В отношениях тоже будут "полеты к крайностям".Но если вы со второй половинкой займетесь одним делом, то крайностей не будет. Видно что вы что-то ожидали, одного шанса. Так как есть сомнения. И вы ждете знака, совета, возможности.
вы будете мечтать. .скоро откроется вам путь. Увидите его. не бойтесь выбрать этот путь.