Uliana Rusu

Не могу вспомнить игру.

Очень давно играла в интересную игру жанра квест, сейчас захотела переиграть, а название не могу вспомнить. Начинается всё с того, что наш персонаж просыпается в морге, в черном пакете с биркой на большом пальце, после того как он оттуда вылез, бродит по всей больнице, в которой нет ни одного человека, что то расследует, а в конце его ловят какие то люди, связывают, и вроде бы это и был конец. Может кто нибуть узнает, что это за отличная игрушка, по моим спутанным воспоминаниям)

Юлия

Черный Оазис / Midnight Nowhere (2004) PC

В недалеком 2019 году провинциальный городок Чернозерск захлестнула серия ужасных убийств. Милиция и ФСБ сбились с ног, пытаясь найти таинственного маньяка-убийцу, город оцеплен войсками. Жители в панике покидают город, однако, убийства не прекращаются.. .

Главный герой просыпается и обнаруживает, что он лежит в морге. События предыдущего дня — в тумане. Вокруг царит хаос, все завалено трупами. Голова раскалывается от вопроса - что же произошло? Ответ на это вопрос игрок получит, лишь дойдя до самого конца игры...