Ay
Aysidora

Песня из сериала Солдаты, 1 серия. В первой серии, там в военкомате включали песню, сказали, что Бони М, Что за она?

Еще интересует песня из этого же сериала, только 13 серия, в самом начале. Деды включают ее.

Ел
Елена

Задавали здесь уже такой вопрос. Песню так и не опознали. Известно только одно: это 100% не Бони М.

Ан
Аннушка

Вообще-то, дембель, который сидел в радиорубке, сказал "ABBA", а не BONEY M.