Ирина Степанова

Кое-кто тут высказывается что я не хочу пользоваться собственной головой. И я еще раз задаю этот вопрос. Если хотите сказа

ть что сейчас школа, то щас каникулы. Так вот кто ответит так как ответил годин гражданин, то я отправлю того человека в Спам. Я со своей точки зрения говорю что Наташа чувствует к Андрею любовь, раскаяние, вину перед ним. А теперь вашу точку зрения! Если кто не верит что я прочитал уже первый том и 470 страниц второго, то я могу рассказать о чем там.

Свою точку зрения выскажите.

Махбуза Матраимова

В чем кипишь? Или нет, не так. Ты чо кипишь что-ли, чо за бред.

Ег
Егор

Ну да ты просто героические родвиги совершаешь-470 страниц, да еще и рассказать можешь-это круто...

Арчибальд Ледов

Да старая я уже и не помню всего этого