Smokli Roland

Почему в конце фильма "Женщина в чёрном" мальчика всё-таки сбил поезд?

Эту женщину же воссоединили со своим сыном, чё она опять вылезла там?: D

Morven T

Женщину можно понять, нищасная она)) .
Во-первых, у нее при жизни отняли ребенка, во-вторых, не могли его похоронить столько лет, пока отважный юрист в болото не слазил, он там пролежал, бедняжка. Достали - и думают все, искупили типа. Как же!
Ну, а в-третьих, она втянулась в черное дело киднеппинга, за столько-то лет. Привычка-с)).

Эннка Сианка

видимо потому что не ушла на тот свет. . или ушла после того как главный герой и его сын стали последними жертвами..

Юлия Шишотова

1 вариант - привычка
2 вариант на хапиэнд денег не хватило
3 семья восстановилась, хоть и на том свете (всетаки хапиэнд)

V@
Vassilissa @

Потому что "Гарри Поттер" её УЖЕ увидел - а раз так, то его ребенок УЖЕ должен умереть - ведь он СНАЧАЛА ее увидел, а уже ПОТОМ воссоединил ее с дитём. Единственное, в чем была сделана поблажка - куда они с ребенком попали: не в место страданий, а в "благоприятное" обиталище, да еще и воссоединились с ранее умершей женой/мамой (кстати, еще вопрос: встретились ли они бы с ней потом - мало ли на что бы еще нарвались в дпльнейшей жизни, не умри они сейчас, а тут уже наверняка все хоть и умерли, но зато оказались вместе - как, кстати, и эта мадам "в черном" со своим киндером) . Как-то вот так...))))

Нэля Бикбаева

Потому что печаль женчины оказалось неизлечимым. Хоть гл. герой и думал, что всё кончено и они с сыном будут счастливы, убитая горем женчина всё равно на протяжении многих лет останется призраком ненависти.