Алексей Михайлов

что мне делать комп через админестратора не включается только через гостя. . помогите это вирусняк?

Андрей Олешко

либо ты админа удалил, и через гостя сидишь, ил дело в другом!

Алексей Костяев

Появляется много вопросов в последнее время о неполадках. Идет какая-то по-видимому, зачистка инфы. Вчера ночью и у меня были неполадки зайти на сайт