ti
tinik12

Как убрать чёрную полосу внизу?

У меня сестра малая что-то натыкала на клавиатуре и теперь у меня внизу монитора постоянна чёрная полоса.
И при включении компьютера даже при загрузках в играх, в общем везде. Такое ощущение как будто экран съехал вверх.
Получается что мышка уходит заметно выше чем экран и ниже за чёрную полосу. И раскрывая браузер блокнот в общем любую программу она не помещается,
как будто правда сместился экран. уже много что пробовал незнаю может поможет мне кто.

Винда 7-ёрка максимальная 34 битная система если нужно кому.
Буду рад помощи !

Все я это пробывал что вы сказали. Не помогает вообще вот незнаю что делать !

Алексей Молчанов

тут 2 решения! просто правой кнопкой мыши---свойства----параметры----разрешение и настраиваешь как надо!
Но скорее всего если у тебя Нвидиа то опять же ПКМ----панель управления нвидиа----регулеровка положения рабочего стола

Сашка Пашкина

На мониторе есть кнопки, с помощью которых можно растянуть, сжать, сдвинуть влево-вправо, вверх-вниз. Вот она и потыкала эти кнопки. Возьми и ты потыкай и верни всё на место

Сергей Кузнецов

Я тебе сразу скажу она тебе натыкала на МОНИТОРЕ у меня щас тоже такое было я в мониторе кнопочки потыкал и всё нету полоски

Во
Вова

Если хочешь исправить эу линию внизу у манитора не чего лишнего не надо если тебя на манитиоре внизу есть кнокпки найди AUTO/ и нажми на него

Дмитрий Кислов

Тут очевидно, проблема в разрешении экрана, поиграйтесь с разными расширениями и частотой экрана.

Николай Чуланов

На самом компютере есть кнопка AUTO/SET

Jh

посмотри в свойствах екрана. может она просто расширила ваш рабочий стол на два

Maksim Makarov

аааа!!!! спасибо!!! делюсь кому нужно!! на мониторе сначала кнопка меню. появляется окно на английском. там 4 вкладки (в моем так). фиксируешь первую вкладку нажатием ентер на мониторе. в первой вкладке список функций и действий. первое в списке аутоматик дисплей чего-то там)))))) вот на него стрелкой на мониторе навести курсор, нажать ентер и вуаля))))))) спасибо за помощь всем))))

Н*
Наталья ***

была такая хрень. нужно поменять разрешение, затем вернуть какое было и вуаля проблемы нет

Марина Мастяева

спасибо большое!!!!

samirmamedov80

Попробуй откатить драйвер на версию ниже, мне именно только так удалось убрать полосу в низу экрана

Елена Селиверова

Или просто нажмите на кнопку авто в панели монитора. Она сама автоматический станет на место.

Алексей Юдин

у меня та же проблема как и у автора этого поста, но у меня вместо монитора подключен телевизор. Как быть в этом случае? Разрешение экрана меняла.... увы, но не помогает .. (((