Луиза Никонорова

Как играть в симс онлайн? Есть ли такое вообще, чтобы онлайн можно было? Комп глючит - скачать не могу. Пишет ошибку.

Наталья Коленцева

такой игры не существует уверяю тебе ! (люди хотят заработать на выдуманых играх)

Мадина Раммо

Это лохотрон.

Ирина

Есть я играю покупай лецензионный диск симс 3 потом регистрируйся вводи ключ продукта игры и играй там класно и это ты мне ссылку про пони дал там де Пинки сошла с ума можешь просто название написать плиииз