Tatyana M

стоит ли устанавливать дополнительно Malwarebytes Anti Malware к Avg free 2013 ?? совместимы ли они??

Алёна Байлова

ставь конечно, только после антивира и выбери бесплатный режим (останется сканер ручного режима) . У меня стоит Нортон и МВАМ. Правда ему работы практически нет после Нортона, но случается и повоевать. http://www.comss.ru/page.php?id=84 Подробнее: http://otvet.mail.ru/question/86109934 И кстати, МВАМ -- это сканер фото для неверующих

Кристина

Malwarebytes Anti Malware хорошо периодически проверять комп.
avg - дермо.

Роман Доний

Устанавливай, ловит не хуже real time антивируса

Ксюша Становова

любые 2 антивируса одновременно иметь нельзя.

Катюша Федосеева

Любые антивирусы нельзя сочетать вместе, т. е. устанавливая на компьютер к примеру 2 антивируса (если вам вообще удастся так установить)
Есть миниантивирусы, точно не помню как такие правильно называют, я пользуюсь dr. web и так же Malware. Доктор веб не устанавливается на комп, а запускается как отдельная программа чисто для проверки системы. С малваром почти такая же фишка.
Сам я всегда боялся вирусов, и хотел попробовать установить больше антивирусов) ) Но начитавшись, понял, что для стабильности в любом случае нужен 1 антивирус, а для сканирования можно использовать мини антивирусы