Марк

Подскажите кто знает как можно подключить мадем к планшету андройд???

А подскажите пожалуйста купил себе вот на днях этот планшет explay Informer 705 и не пойму что то как можно установить на него что бы с мадема сидеть в интернете? подсаединяю, а у меня пишется ( повреждена SD карта, нужно отформатировать,... форматирую но не чего не происходит. Не пойму что за проблема. Подскажите как с этим разобраться, за ранее спасибо.

А да забыл написать с ноута с этим мадемом сижу и все в порядке.

На
Наталья

Ищи в и-нете список совместимых момедов. Если там твоя модель есть, то отключаешь через гипертерминал автозапуск на модеме, подключаешь. Если нет в списке - увы...