Светлана Светова

Assasin's creed 3 лицензия

Дело в том, что я купил лицензию Assasin's creed 3, и Season Pass, установил, ввел код, написало "Бла бла бла дополнительные DLC", и что то в этом роде. . Когда я нажимаю тирания короля Вашинтгона пишет "Загружаемый контент не найден. Пожалуйста, проверьте свою страницу в Uplay." Что делать? Я очень хочу поиграть, мультиплеер работает нормально..

Анна

у меня на одном аккаунте юплея такая же фигня, на втором норм работает