Мария Верютина

где взять драйвер и как его установить в мсвс? помогите пжлста!! ! помогите пжлста!

Сергей

в интернете

Maksim Makarov

МСВС (Мобильная Ситема Вооруженных Сил) - это линукс под него и ищите, а лучше спросите у поставщика так как этот продукт в свободную продажу не поступал и, если он у вас есть, то связи с НИИ его разработавшим, тоже должны быть.