Ганишер Ахмадов

Непотскажите сайты где моно накрутить себе подписчиков там лайки всё такое

Александр

если накрутка вконтакте нужна то скачай viking botovod. Там БЕСПЛАТНО оооочень отлично лайки накручиваются и друзья

Serik

Лайки ВК - программа PlusMo.
Всё бесплатно. За каждые 6 часов работы программы, тобишь включил, свернул и забыл, даётся Nое количество сердечек, за которые можно лайкать фотки, статусы или же накручивать друзей.