Ев
Евгений

подскажите как из обычного макета сделать эффект 3D? примерно так

и еще интересует как накладывают макеты- изображения на упаковку (дизайн упаковки)

это просто наклон-а мне нужно чтобы страницы согнуты были

спасибо огромное, Глеб!!!! это то что нужно!!! !
а не знаете по упаковке как? т е стикеры на бутылку например?

Ри
Римма

Берется шаблон из серии Mock UP и меняется содержимое смарт-объекта.
Например здесь

Или вручную придается нужная форма (трансформированием при помощи сетки) , ракурс, тень.