Денис Москалёв

симс 3 не запускается (подробнее в описании)

была установолена игра The Sims 3: Deluxe Edition (в сумме 14 аддонов и каталогов) после установки аддона "времена года" и последующего обновения игра перестала запускаться и выдается ошибка "Ошибка инициализации (0x0175d824)", как это можно исправить??

Артур С

скинуть сохранения и преустановить игру, если лицензия, то в тех. поддержку еа можно позвонить, период ожидания при звонке от 10 минут - и больше

Анастасия Рыбачук

В программе запуска обнови версуху, Или сделай как написал Иван Иванов.

Наталья Агеева

http://allerror.net/error_0x0175dcbb/
Вот тут прочитай, там все понятно написано