Ев
Евгений

Что думают экологи об «экологических акциях»?

Недавно прошел Час Земли, эко-мероприятие по экономии электроэнергии. Мой знакомый, инженер-эколог, сказал, что всякие там уборки мусора, посадки деревьев, Час земли и т. п. - просто бредни хиппи, не имеющие никакого отношения к экологии. Неужели все экологи так думают?

Светлана Царева

Сейчас все высокопоставленные лица прежде всего делают личную пиар-акцию и больше ничего, о людях и об экологии конечно ни кто даже думать не хочет.

Александра Исакова

вашему другу дай Библию или Коран, он и их раскритикует.... людям надо во что то верить, пусть начнут с малого и доступного

Анна Малышева

Я как эколог скажу вам другое. Было бы гораздо лучше принемать глобальные меры. Сократить выброс вредных веществ с заводов в воздух, перекрыть трубы выпускающие в реки и озера всякую муть, и уже было бы гораздо ощутимее забота правительства об экологической части нашей страны.