Наталья Тютчева

Сколько лет Заку и Коди? Из фильма "Всё тип-топ или жизнь Зака и Коди"

Иван Родькин

Дилан Томас Спроус и Коул Митчел Спроус (англ. Dylan Thomas Sprouse & Cole Mitchell Sprouse; род. 4 августа 1992, США) — американские актёры, наиболее известные по роли близнецов в сериалах «Всё тип-топ, или Жизнь Зака и Коди» и «Всё тип-топ, или жизнь на борту».

Денис Шмаглиенко

На данный момент им 20 лет.

Сергей Бузин

Ну это смотря в каком сезоне...

Все Будет Офигенно!!!.

В первом сезоне сериала — 12-13 лет; Во втором — 13-14; В третьем — 14-15.

А в жизни им по 20 лет:)